Пожары в Армении
29 сентября в 13:55 вспыхнул пожар на территории, прилегающей к находящейся на улице Тычины газозаправочной станции. Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, на место происшествия отправился один боевой расчёт. Пожар был потушен в 14:36. Из-за короткого замыкания электропроводов высокого напряжения сгорели принадлежащий М. Мнацаканяну самодельный домик площадью 6 кв. м. и сложенные там сельскохозяйственные предметы.
В тот же день в 13:48 вспыхнул пожар в городе Ташир на улице Ереванян 362. На место происшествия отправился один боевой расчёт. Пожар был потушен в 17:10. Во дворе дома гражданина Альбертяна сгорело 2,5 т травы.
В то же день в 20:40 вспыхнул пожар на даче, находящейся на 15-ом км автомагистрали Драхтик-Цовагюх Гегаркуникской области. На место происшествия отправилось два боевых расчёта. Пожар был потушен в 22:05. Сгорела крыша гаража площадью в 50 кв. м.








