Арестован виновник убийства в Ванадзоре
24 ноября правоохранительные органы задержали виновника убийства на улице Студенческой в Ванадзоре. Как известно, было совершено убийство 23-летнего Вагана Топалкараджяна, который умер от огнестрельного ранения в голову и живот.
Подозреваемый в убийстве 19-летний Давид Кочарян, стрелявший из принадлежащего его покойному деду автомобиля, скрылся с места убийства. Был объявлен розыск.
По сообщению пресс-секретаря генерального прокурора Армении Соны Трузян, правоохранительными органами был найден и арестован Давид Кочарян. Выяснилось, что преступнику помогал (по предварительным данным, был за рулем) Павел Адамян, который также был арестован.
Арестован и Гор Варданян, которого обвиняют в осведомленности о планируемом преступлении и сокрытии информации, а после убийства - и в пособничестве убийце скрыться. По предварительным данным, убийство было результатом мести.








