Агенты ФБР нашли пропавшего миллиардера
Работники спецслужбы обнаружили Аллена Стэнфорда, обвиняющегося в мошеннических операциях на сумму в 8 млрд. долларов в американском штате Вирджиния.
Судебное дело против предпринимателя было возбуждено SEC во вторник, и с тех пор миллиардера не видели, передает Русская служба Би-би-си.
По словам представителей Комиссии, Стэнфорд и его компаньоны обещали клиентам нереальные доходы от их инвестиций.
На прошлой неделе в электронном послании своим сотрудникам Стэнфорд обещал оказать помощь SEC в ее расследовании и бороться за то, чтобы сохранить "доброе имя" компании Stanford Group.
58-летний бизнесмен обладает двойным гражданством США и Антигуа и связан с влиятельными американскими политиками и звездами спорта.
Активы Аллена Стэнфорда и его компаний, размещенные в банках США, заморожены.








