Жена Сильвио Берлускони подает на развод

10:52 • 04.05.09

Супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио приняла решение подать на развод, сообщает агентство ANSA.

Она уже провела предварительные консультации со своими адвокатами и намерена запустить бракоразводную процедуру на следующей неделе.

Для итальянского политика брак с театральной актрисой стал вторым. У пары есть трое детей: 24-летняя Барбара, 22-летняя Элеонора и 20-летний Луиджи.

В последнее время отношения между супругами были довольно напряженными. Так, в конце апреля Ларио публично отчитала Берлускони за его предложение включить в списки кандидатов в Европарламент от Италии молодых и красивых представительниц шоу-бизнеса, назвав эту идею «бесстыдной ахинеей».

Последней каплей, переполнившей чашу терпения Вероники Ларио, стало присутствие 72-летнего Сильвио Берлускони 26 апреля на дне рождения 18-летней неаполитанки Ноеми Летиции.

В СМИ появлялись утверждения, что премьер-министр часто видится с девушкой. Сам Берлускони заявил в ответ, что является давним другом семьи Летиции.

Жена Сильвио Берлускони подает на развод