Национальная комиссия телевидения и радио Армении - независимый орган
На пресс-конференции председатель Национальной комиссии телевидения и радио Армении Григор Амалян, отвечая на вопрос журналистов о том, возможна ли победа «А1+» на конкурсе предоставления эфира телекомпаниям, ответил: «У каждого участника есть возможность победить, если будет соответствовать требованиям конкурса».
«Думаю, в конкурсе примут участие и новички в этой сфере. У всех есть равные возможности, просто мы должны быть готовы к конкуренции», - сказал он. При этом отметив, что конкурсы комиссии проходят прозрачно и продуктивно.
Амалян также заверил, что комиссия является независимым органом, который не имеет никаких обязательств перед какой-либо структурой как в Армении, так и за ее пределами.








