РПА не получала приглашения «Наследия»
«Наследие» пока не получила ответа на свое предложение о проведении обсуждений в формате круглого стола ни от одной партии. Сегодня на пресс-конференции заявил глава фракции «Наследие» Степан Сафарян.
Напомним, что «Наследием» было предложено партиям оппозиции и коалиции объединиться для обсуждения вопроса Карабаха и армяно-турецких отношений, а также реакции на возможное начало войны Азербайджаном.
Член РПА Карен Авагян сказал, что РПА пока не получила приглашения. «Ничего сенсационного в этом нет. Серж Саргсян уже проводил трижды подобные собрания. Если в них будет необходимость, президент снова созовет», - сказал Авагян.
На что Сафарян ответил: «На этих встречах участникам давалось по 5 минут на выступление. У нас в Армении лишь монологи и никакого диалога».
«Наследие» собиралось за круглый стол пригласить и представителей Арцаха и Диаспоры.








