Разочарованные фанаты Хьюстон желают вернуть свои деньги
Фанаты Уитни Хьюстон глубоко разочарованы последними концертами легендарной певицы в Бирмингеме и Ноттингеме.
Впервые за 11 лет соул-дива выступила в Великобритании, однако поклонники хотят вернуть деньги за испорченный вечер, сообщает Gigwise.
Как рассказал один из посетителей концерта, он отдал за билет 200 фунтов стерлингов, однако долгожданное шоу Хьюстон не оправдало его надежд - певица не вытягивала верхние ноты и то и дело переводила дыхание.
«Настоящий позор для дивы, утратившей свое очарование, - слишком отличается от того, что она делала в молодости», - посетовали другие зрители, отметив, что это худший концерт в их жизни и что они намерены вернуть свои деньги.
Напомним, что в начале сентября американская соул-дива вернулась на сцену после 6 лет молчания - она дала бесплатный концерт в нью-йоркском Централ-парке, где в живую исполнила песни из своего нового альбома «I Look To You».








