Вы когда-нибудь видели Гагика Царукяна в замешательстве?
Пресс-секретарь Гагика Царукяна Хачик Галстян на встрече с журналистами не сообщил о вопросах, которые обсуждались накануне на встрече президента Армении с коалицией.
Он отметил, что обращение президента относительно решения по армяно-турецким протоколам, которое будет оглашено сегодня, созвучно подходу «Процветающей Армении».
«На обсуждении не ставилось ни одного вопроса, который бы противоречил нашим позициям. Помните два наших предусловия: если в какой-то момент ратификацию протоколов попытаются связать с карабахским вопросом или международным признанием геноцида, мы выскажемся против дальнейшего прогресса в переговорах», - сказал Галстян.
На информацию, согласно которой после встречи с президентом Царукян вышел в замешательстве, Галстян ответил: «Вы когда-нибудь видели Гагика Царукяна в замешательстве?»








