Дорожного полицейского ударили кулаком?
«Те, кто оскорбил дорожных полицейских, будут наказаны по всей строгости закона», - заявил на сегодняшней встрече с журналистами начальник дорожной полиции Республики Армении Маргар Оганян.
В частности, он обратился к инциденту, зафиксированному 3 апреля, когда водители, нарушившие правила дорожного движения, оскорбили дорожного полицейского.
Напомним, что в этот день на улице Саят-Нова джип марки «Land Cruiser», нарушив правила дорожного движения, столкнулся с машиной марки «Opel Vectra».
Водитель и пассажиры джипа оказали сопротивление прибывшим на место происшествия дорожным полицейским. В этой ситуации дорожные полицейские были вынуждены попросить подмогу у сотрудников Центральной полиции, но и они не смогли справиться с «экипажем» джипа.
«Дорожных полицейских никто не избивал. Не так-то просто оскорбить дорожного полицейского, эти лица арестованы и по данному факту возбуждено уголовное дело», - отметил Маргар Оганян, уверяя, что ни при каких обстоятельствах не помирятся с противоположной стороной.
Напомним, что ранее начальник отдела Дорожно-патрульной службы полиции Армении Норик Саргсян заявил: «Мы пойдём до конца, подобные поступки непростительны».








