Мэр выявляет ошибки своего предшественника

16:52 • 07.05.10

Сегодня на встрече с журналистами глава благотворительного фонда «Шуши» Бакур Карапетян сказал, что средства фонда «Возрождение Шуши» и действовавшего в прошлом фонда «Ереван» использовались не по назначению. Напомним, что фонд «Возрождение Шуши» был создан в противовес фонду, возглавляемому Карапетяном.

Как сообщил Карапетян, некоторая часть денег фонда «Ереван» должна была быть передана фонду «Возрождение Шуши» для проведения восстановительных работ в г. Шуши. Отметим, что этими двумя фондами руководил бывший мэр Еревана Ерванд Закарян.

В работе этих двух фондов Карапетян видит явные следы коррупции. «Средства переданы, а результат не виден», - сказал он.

Глава благотворительного фонда «Шуши» заявил, что он поднял это твопрос в мэрии Еревана и говорил с советниками мэра г. Ереван Гагика Бегларяна и добавил, что мэр обещал выявить все ошибки своего предшественника.

 

Мэр выявляет ошибки своего предшественника