Полиция начала расследование по поводу происшествия в парке Победы
Полиция Республики Армения начала расследование по поводу чрезвычайного происшествия 9 мая в парке Победы, когда в процессе движения аттракцион «Тайфун» сломался, упал, вследствие чего 4 человека получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.
Из них двое – Менуа Варданян 1997 г.р. и его сестра Маринэ Варданян 1974 г.р. были доставлены в Медицинский центр «Микаэлян». У Менуа был обнаружен перелом позвоночника в области поясницы, а у Маринэ – сотрясение мозга и перелом позвоночника в области поясницы.
В Медицинском центре «Сурб Аствацамайр» (Святая Богородица) находятся Сирарпи Навоян 1996 г.р., у которой обнаружен перелом правой руки и Сусанна Галстян 1997 г.р., у которой обнаружена черепно-мозговая травма.








