Природа подбросила ученым нового озерного монстра
Тело загадочного существа со страшными зубами и клыками, густой черной шерстью и крысиным хвостом вытащили из озера, сообщает MIGnews.com.
Отвратительное животное было обнаружено двумя напугавшимися до смерти медработниками. Их пес Сэм вытащил монстра из мутной воды.
Ужасное животное озадачило экспертов и вызвало слухи. Говорят, что оно похоже на знаменитого «Монстра из Монтаука», который был выброшен на берег в районе Нью-Йорка два года назад.
Фотографии были размещены на сайте после того, как местные жители Иосиф Меррилло и Келли Хикс нашли неизвестное существо, когда бродили по канадскому заповеднику Kitchenuhmaykoosib Inninuwug.
Мутант с головой и ногами, не покрытыми шерстью, имеет зубы типа бивней. Его хвост напоминает крысиный и имеет в длину около фута (31 см).
Отметим, что зоологи до сих пор так и не определили его.








