В фильме «Миссия невыполнима» нашлось место для Сойера из Lost
Исполнитель роли Сойера в сериале «Остаться в живых» Джош Холлоуэй сыграет в картине «Миссия невыполнима 4». Об этом сообщает издание Collider.
Для Холлоуэя это станет первой крупной ролью после завершения «Остаться в живых». Детали, касающиеся роли, которую исполнит Холлоуэй, хранятся в тайне.
Джош Холлоуэй - не единственный актер из «Остаться в живых», кто нашел себе новый проект. Совсем недавно стало известно, что Дж. Дж. Абрамс разрабатывает проект, в котором примут участие Майкл Эмерсон и Терри О'Куинн - исполнители ролей Бена Лайнуса и Джона Лока в этом же сериале.
Сюжет фильма «Миссия невыполнима 4», выход которого запланирован на 2011 год, хранится в тайне. Известно, что главные роли исполнят Том Круз и Джереми Реннер.
Главного злодея сыграет шведский актер Микаэл Нюквист, известный по «Девушке с татуировкой дракона». Кроме этого в фильме примет участие Владимир Машков. Режиссером «Миссии» выступает Бред Берд, снявший в свое время «Рататуй», а продюсирует проект Дж.Дж.Абрамс, пишет lenta.ru.








