У телеканала «Культура» украли запись новогоднего концерта

09:57 • 16.12.10

На телеканале «Культура» произошла «утечка информации», в результате чего фрагменты записи новогоднего концерта канала просочились в интернет. Как сообщается на сайте телеканала 15 декабря, они опубликованы, в частности, в социальных сетях и блогах.

В связи с инцидентом телеканал начал служебное расследование. Подробности случившегося неизвестны, не уточняется в том числе и то, в каких социальных сетях и блогах появились фрагменты записи концерта, отмечает Лента.ру.

Как сообщалось ранее, в специальной новогодней программе на канале принимают участие театр песни и пляски «Байкал», Ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России, джазмен Игорь Бутман, пианист Николай Луганский, Юрий Башмет и оркестр «Новая Россия» и другие известные музыканты и коллективы.

Снималась новогодняя передача в октябре, сюжет о ее съемках можно посмотреть на сайте телеканала. Ведущими программы стали балерина Мария Александрова, Юрий Башмет и Святослав Бэлза.

 

У телеканала «Культура» украли запись новогоднего концерта