Папа Римский раскрыл секрет сотворения мира
Бенедикт XVI раскрыл секрет сотворения мира. Папа Римский не отверг теорию Большого взрыва, но назвал ее ограниченной и внес в нее существенные поправки.
Так, священники считают, что Вселенная возникла неслучайно. Ученые даже не догадываются, как возникла Сингулярность, которая взорвалась 13,5 миллиардов лет назад и расширилась до невообразимых размеров. Именно ее и создал Бог. Он же и был инициатором Большого взрыва. Этот мастерский ход позволил примирить религию и науку.
Понтифик не стал критиковать эксперименты на Большом адроном коллайдере, с помощью которого физики хотят воспроизвести Большой взрыв. Социологи уже успели провести опрос.
Оказалось, что 30 процентов респондентов разделяют точку зрения Папы, 40 процентов – на стороне науки, оставшиеся отрицают и то, и другое, пишет «Комсомольская правда».








