Ларри Кинг снимется в ситкоме
Знаменитый бывший телеведущий Ларри Кинг снимется весной в одном из ситкомов на американском телевидении, пишет Газета.Ru.
Как сообщает The Huffington Post, Ларри Кинг сыграет самого себя в сериале Better With You, который выходит на телеканале АВС.
Ларри Кинг в конце прошлого года закрыл свое ежедневное шоу, которое шло на телеканале CNN в течение более чем 25 лет. Одним из его последних гостей был российский премьер Владимир Путин.
Ранее сообщалось, что Ларри Кинг намерен возобновить карьеру радиоведущего и собирается выступать в качестве сатирика для чего, возможно, отправится в концертный тур по городам США. Также бывший телеведущий заявлял, что намерен вскоре посетить Россию, куда его пригласил Путин.








