Премьер-министр РА принял руководителей aппаратов связи Регионального содружества в области связи

15:54 • 01.06.11

Премьер-министр Армении Тигран Саргсян сегодня принял руководителей аппаратов связи Регионального содружества в области связи.

Поприветствовав гостей в здании правительства, премьер-министр отметил: «Приятно, что вы выбрали Ереван в качестве места встречи для обсуждения профессиональных вопросов, и мы рады принять вас в Армении.

Надеюсь, что обсуждения, беседы по поводу развития области телекоммуникаций будут полезны и плодотворны».
Премьер-министр затронул ряд вопросов, касающихся области связи и телекоммуникаций, в частности формирования инфраструктур широкослойного интернета, управления почтой, проведения единой политики в области роуминга и пр.

В ходе обмена мнениями по поводу обсужденных вопросов свои подходы представили министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Щеголев, министр связи и информатизации Республики Беларусь Николай Пантелей, министр связи и информации Казахстана Аскар Жумагалиев и др. специалисты области.

 

Премьер-министр РА принял руководителей aппаратов связи Регионального содружества в области связи