Армению посетит глава группы «Франс Телеком Orange»
Сегодня в составе официальной делегации в рамках государственного визита президента Франции Николя Саркози Армению посетит глава и генеральный директор группы «Франс Телеком Orange» Стефан Ришар.
В ходе визита в Армению у Стефана Ришара будет ряд встреч, в том числе и с командой «Orange Армения».
7 октября в главном магазине Orange Стефан Ришар примет ряд высокопоставленных лиц, в числе которых члены французско-армянского бизнес-клуба, а также министр промышленности, энергетики и цифровой экономики Эрик Бесон и госсекретарь по делам внешней торговли Франции Пьер Лелуш.
Затем он примет участие в церемонии открытия президентами Армении и Франции на площади Франции в Ереване скульптуры знаменитого французского скульптора Огюста Родена. Данная скульптура, которая является подарком Армении от Франции, была приобретена при содействии «Франс Телеком Orange» в знак преданности Orange Армении.








