B Киеве попытались украсть кубок Евро-2012

16:58 • 12.05.12

В субботу около 14.00 двое молодых людей, фотографируясь вместе с трофеем будущего победителя чемпионата Европы по футболу, развернули плакат синего цвета. После этого молодые люди завернули Кубок в плакат и попытались похитить трофей, однако были задержаны охранниками.


За несколько минут Кубок был возвращен на всеобщее обозрение, передает Champion.ua.
 

Кубок Евро-2012 кроме киевлян увидят также жители Донецка, Харькова, Львова, Ивано-Франковска, Одессы и Днепропетровска.
 

Напомним, в 2010 году перед началом финального матча Чемпионата мира между командами Голландии и Испании один из болельщиков выбежал к Кубку мира, который был установлен прямо в центре поля.
 

Служба охраны успела вовремя остановить фаната, которого тут же под конвоем повели в подтрибунное помещение мимо футболистов, готовящихся выйти на поле.

B Киеве попытались украсть кубок Евро-2012