Армянские новости грустные, а у меня радостные вести – Ара Геворгян

17:18 • 23.05.12

Если армянские новости наполнены грустью, то композитор Ара Геворгян говорит, что он распространяет радостные вести своим искусством.

 

«Если все наше информационное поле грустное, то я говорю только о радостном. В компьютерных играх Sony Playstation 3 отныне вы можете также услышать мои песни. Например, произведение «Арцах» вы сможете услышать во время игры «Бои без правил»», - на сегодняшней встрече с журналистами сказал композитор.

 

Ара Геворгян отметил, что он выступал во многих странах с концертными программами, и все с девизом о мире.

 

В ближайшее время с песнями, написанными Ара Геворгяном, выступит ряд известных певцов.

 

«Посредством моих слов в мире не установится мир, однако нужно поднимать вопрос о мире. Уже даже ведутся переговоры с Селин Дион.

 

Она выдвинула условие, чтобы в видеоклипе должен быть логотип ООН. Со многими есть предварительная договоренность», - сказал Ара Геворгян. Композитор Ара Геворгян достиг договоренности также с Филиппом Киркоровым.

 

«Филипп Киркоров спел в этом видеоклипе, однако, я поставил перед ним условие: он должен спеть мое произведение «Адана», если же он не споет его, то не примет участия в моем всемирном видеоклипе, посвященном миру», - сказал Ара Геворгян. 
 

Армянские новости грустные, а у меня радостные вести – Ара Геворгян