На армянской свадьбе в Лос-Анджелесе произошла массовая драка
Во время свадебного банкета в квартале Ван Нис Лос-Анджелеса был задержан один из гостей Карпис Термандзян, передает Glendale News-Press.
Задержание произошло после начатой в свадебном зале драки. Термандзяну были выдвинуты обвинения в нанесении побоев и вандализме.
В драке в считающемся армянским свадебном зале Dream Palace участвовали более 100 человек. Полиция прибыла после звонка одного из очевидцев произошедшего.
36-летнего Термандзяна задержали за плевок на одного из полицейских, за удар ногой по автомобилю последних и пр. Его выпустили на свободу под залог.
Еще один армянин, 22-летний Спартак Карапетян, которого арестовали за появление в общественном месте в пьяном виде, был выпущен на свободу. Именно он начал драку, однако подробности остаются неизвестны, поскольку гости свадьбы отказались рассказать полиции о случившемся. Они отказались и от медицинской помощи, и от представления обвинений. Полицейские не удалось связаться и с руководством свадебного зала.
Один 27-летний армянин в кровавой рубашке в ответ на преследование полиции, сказал, что ударился головой о стул. Он не был единственным окровавленным гостем на этой свадьбе.
По словам очевидцев, участвовавшие в драке люди применили и ножи.








