Разногласия по поводу сотрудничества с ППА в АНК были, но сейчас нет – Левон Зурабян
Раскола внутри Армянского национального конгресса нет, разногласий между Левоном Зурабяном и Николом Пашиняном - тем более. Об этом на сегодняшней пресс-конференции заявил координатор АНК Левон Зурабян.
«Никакого крыла нет. Разные точки зрения бывают по поводу любого вопроса, однако подобного раскола нет», - сказал он.
Зурабян признался, что в свое время были разногласия вокруг подобных обсуждений, однако ныне ничего подобного нет.
А разногласия, по его мнению, были только в стратегическом плане и относились к тому, насколько верно говорить о сотрудничестве с партией «Процветающая Армения».
Зурабян уточнил, что на последнем митинге АНК Левон Тер-Петросян поставил точку всему этому.
Зурабяна удивляют наблюдения о том, что выступление первого президента было очередным месиджем ППА. «Вы пытаетесь что-то выискивать, в то время как все было открыто представлено. Тер-Петросян так открыто все сказал, что добавить нечего. Все, что есть – все на поверхности», - сказал он.








