Чемпион мира Артур Абраам помогает больным детям

13:34 • 19.09.12

Выступающий под флагом Германии профессиональный боксер армянского происхождения Артур Абраам, который не так давно завоевал титул чемпиона мира по версии WBO, 16 и 17 сентября организовал благотворительный турнир по гольфу в голь-клубе «Артур и друзья».

 

Все средства, полученные от продажи билетов, были отданы в фонды помощи больных детей Армении и Германии.

 

«Здесь в Германии я добился спортивных успехов и поэтому хочу принести пользу обществу, в частности, помогая больным детям. Поэтому я и организовал этот турнир, который прошел в дружественной атмосфере», - в беседе с armsport.am сказал Абраам.

 

По словам чемпиона, среди 140-150 гостей были известные люди. Так, в гольф-клуб пришли известный в прошлом футболист Стефан Кунц, актеры Флориан Фроуэйн, Стефан Кафер, модель Моника Иванка, топмодель Мари Лу Шеферд, серебряный призер Олимпийских игр Берн Отто, Олимпийский чемпион Оле Бишоф, Диджей Чайно и др.

 

Чемпион мира Артур Абраам помогает больным детям