Азербайджан утверждает, что пригласил спикера парламента Армении в Баку, однако он не получал приглашений
Спикер Национального Собрания Армении Овик Абраамян приглашен в Баку для участия в работе 40-го заседания Парламентской ассамблеи Организации Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), которое пройдет 27-28 ноября, сообщает азербайджанский информационный сайт 1news.az.
Пресс-секретарь Абраамяна Гоар Погосян, однако, в беседе с Tert.am сообщила, что по положению на данный момент спикер НС не получал приглашения. «На имя Овика Абраамяна такого приглашения не приходило», - сказала она.
По данным 1news.az такое заявление сделал глава азербайджанской делегации в ПАЧЭС, депутат Асеф Гаджиев. «Приглашения разосланы спикерам и представителям всех стран ПАЧЭС, в том числе, и Армении. Приедет он или нет - это уже его дело», - отметил он.








