Она была одной из исключительных певиц нашего времени – премьер-министр Армении о Флоре Мартиросян
Премьер-министр Армении Тигран Саргсян выразил свои глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной народной артистки Армении Флоры Мартиросян:
«С глубокой скорбью воспринял весть о кончине известной армянской певицы, народной артистки Армении Флоры Мартиросян.
Она была одной из исключительных певиц нашего времени, кто своим неповторимым голосом пленила многие сердца и души. Огромен и неоценим вклад Флоры Мартиросян в армянское певческое искусство. Ее наследием будут восхищаться еще многие поколения.
От своего и от имени Правительства Армении выражаю искренние соболезнования членам семьи, родным, друзьям и многочисленным поклонникам искусства Флоры Мартиросян», - отметил Тигран Саргсян.








