В Китае вынесен смертный приговор секс-рабовладельцу

18:35 • 30.11.12

В китайской провинции Хэнань приговорен к смертной казни мужчина, державший шесть женщин в подземелье в качестве сексуальных рабынь и ставший соучастником убийства двух пленниц, передает Би-би-си.

 

По сообщению китайских СМИ, Ли Хао выкопал подвал под своей квартирой и оборудовал там бункер, куда заманивал женщин и запирал их. Некоторые пленницы провели в заточении около двух лет.

 

В суде выяснилось, что подсудимый неоднократно насиловал узниц, заставлял их заниматься сексом с другими мужчинами и выкладывал непристойные кадры в интернет.

 

Суд также признал трех похищенных женщин виновными в убийстве двух подруг по несчастью, совершенном по поручению Ли Хао.

 

Секс-рабовладелец был арестован после того, как одной из женщин удалось сбежать из бункера и сообщить о насильнике в полицию.

 

В Китае вынесен смертный приговор секс-рабовладельцу