В Майами разбился автобус со «свидетелями Иеговы»

23:17 • 02.12.12

Автобус со «свидетелями Иеговы» врезался в эстакаду аэропорта, в результате чего 2 пожилых человека погибли.

 

Инцидент произошел утром в субботу, 1 декабря, при въезде в Международный аэропорт Майами.

 

Белый туристический автобус врезался верхней частью кабины в эстакаду, когда водитель проигнорировал знак, предупреждающий невозможность проезда для высоких автомобилей, и направил транспортное средство по неправильной дороге прямо под эстакаду.

 

В ДТП 2 пожилых людей погибли на месте, еще трое пострадавших доставлены в больницу в критическом состоянии. Всего медицинская помощь потребовалась 14 из 32 находившихся в автобусе людей, сообщает Lifenews.ru.


 

Пресс-секретарь аэропорта Грег Чин подтвердил, что пассажирами была группа членов религиозной организации «свидетели Иеговы», которые направлялись на конференцию в Уэст-Палм-Бич. Пострадали преимущественно пожилые люди. 

В Майами разбился автобус со «свидетелями Иеговы»