На съезде партии «Наследие» нет представителей других партий

13:55 • 22.12.12

Сегодня в ереванской гостинице «Армения Мариотт» стартовал съезд партии «Наследие». Здесь собралась не только верхушка партии, но и ряд граждан Армении. Отметим, что на съезде «Наследия» нет представителей каких-либо других политических сил.

 

В беседе с журналистами председатель партии Раффи Ованнисян, подтвердив свои намерения о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах, отметил, что лозунгами предвыборной кампании являются «Наше будущее в наших руках», «Один раз вместе», «Свободно, независимо, едино».

 

«Лозунгов много, но дело должно быть одно. Мы должны один раз действовать вместе и поменять страну. В этот раз народ должен взять свое будущее в свои руки и победить. Одним из наших национальных вопросов является возвращение армянину его государственности», - сказал он.

 

«Мы открыты для всех, для всех партий. Личных приглашений я ни кому не отправлял, а публично объявил об этом», - сказал Раффи Ованнисян.

 

Отметим, что ход съезда сопровождается песнями.

На съезде партии «Наследие» нет представителей других партий