В Москве избит журналист "Коммерсанта"

10:17 • 13.01.13

Неизвестные избили специального корреспондента издательского дома "Коммерсантъ" Григория Ревзина в центре Москвы в ночь на воскресеньеи, пишет Вести.ру.

 


"Шел по Харитоньевскому переулку, получил от каких-то – по морде. Просто так, отбился, кошелек при мне, документы тоже. Кастетом били, подбородок дырявый. Давно не было, лет 30 уже", — оставил Ревзин подпись под фотографией с разбитым лицом на своей странице в социальной сети Facebook. А на вопросы о своем самочувствии ответил: "Вроде челюсть цела, трясет только", — цитирует "Интерфакс" слова журналиста.

 


Журналист не видит в случившемся политической подоплеки. "Спокойно, ничего страшного. Просто получил по морде. Ничего страшного: челюсть целая, зубы тоже, живой, все в порядке. Бытовая история", — ответил журналист на предположения сочувствующих. 

В Москве избит журналист "Коммерсанта"