Паруйр Айрикян завтра будет перевезен в медицинскую палату

17:14 • 03.02.13

«Лидер объединения «Национальное самоопределение», находящийся в реанимации, завтра будет перевезен в медицинскую палату, исходя из стабильного состояния его здоровья», - об этом в беседе с Tert.am сказал старший дежурный реаниматолог медицинского центра «Св. Григор Просвититель» Давид Ованнисян.

 

«У него нормальный послеоперационный период, нет каких-либо отклонений, чтобы волноваться. Нет необходимости для какого-либо медицинского вмешательства. После будут сняты шви. Каких-либо осложнений не будет», - отметил он.

 

По словам врача, процесс восстановления для пациента, получившего подобное ранение, продвигается вполне нормальными темпами. А полное восстановление подобного рода больных длится 10-15 дней.

 

Напомним, что 31 января около полуночи на улице Тпагричнер в Ереване, неизвестные стреляли в кандидата в президенты Армении Паруйра Айрикяна. Кандидат с огнестрельным ранением был перевезен в медицинский центр «Св. Григор Лусаворич», где 1 февраля был прооперирован.
 

Паруйр Айрикян завтра будет перевезен в медицинскую палату