Раффи Ованнисян не обсуждал с Грантом Багратяном вопрос снятия кандидатур с президентских выборов в Армении
Кандидат в президенты Армении, лидер партии «Наследие» Раффи Ованнисян уверен, что только с помощью политической консолидации можно достичь победы де юре.
«С кандидатом Грантом Багратяном мы обсуждали вопрос консолидации, и вопроса о снятии кандидатур не обсуждался», - на сегодняшней пресс-конференции сказал Ованнисян, коснувшись распространенных в СМИ слухов о его объединении с Багратяном.
Отметим, что, по сообщению газеты «Аравот» Раафи Оаннисян намекнул на возможность объединения с Багратяном: «Мы не обсуждали вопрос Айрикяна, обсуждали будущее Армении, чтобы армянский народ нашими едиными усилиями отпраздновал победу».








