В Алеппо погиб армянин, еще один похищен

12:55 • 15.02.13

Вчера в Алеппо вновь погиб армянин. Арутюн Кеошкерян /1970 г.р./ был убит случайной пулей на проспекте Сулеймана.

 

Согласно информации, размещенной на странице Берийских новостей в соцсети Facebook, отец двоих детей Арутюн погиб на проспекте Сулеймана от пули, попавшей в голову.

 

Согласно другой информации, вчера утром по дороге на работу был похищен другой армянин, Геворг Карагюллеян.

 

В этот момент он находился в братом и еще двумя коллегами и был захвачен в плен после кратковременного столкновения с боевиками.

 

В экономической столице Сирии Алеппо уже несколько дней проблемы с электроснабжением.

 

В некоторых кварталах несколько дней уже вообще нет света.Пресс-секретарь Берийской епархии ААЦ Жирайр Раисян сообщил Tert.am, что всю ночь в Алеппо продолжались бомбардировки также и в центральных кварталах.
 

В Алеппо погиб армянин, еще один похищен