Бако Саакян принял участие в заседании коллегии по подведению итогов деятельности прокуратуры в 2012 году

17:22 • 16.02.13

16 февраля президент Республики Арцах Бако Саакян принял участие в заседании коллегии по подведению итогов деятельности прокуратуры в 2012 году.


С соответствующими докладами выступили генеральный прокурор НКР Аршавир Гарамян, ответственные представители структуры.


Глава государства дал положительную оценку работе, проведенной прокуратурой за отчетный период, отметив, что благодаря работе структуры и других силовых органов в нашей республике обеспечивается активная борьба против преступности и других негативных явлений, сохраняется на должном уровне общественный порядок, в результате которого уровень преступности в Арцахе в несколько раз ниже, чем мировые показатели.


При этом, президент Саакян отметил, что для сохранения и улучшения положительной динамики в работе прокуратуры многое еще предстоит сделать, добавив, что система имеет все возможности для последовательного повышения эффективности своей деятельности.


Бако Саакян подчеркнул, что власти республики и впредь будут предпринимать необходимые меры для улучшения социальных и рабочих условий сотрудников системы. Об этом сообщает Главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах. 

Бако Саакян принял участие в заседании коллегии по подведению итогов деятельности прокуратуры в 2012 году