Партия «Наследие» проведет пресс-конференцию под открытым небом, которая может превратиться в спонтанный митинг

16:05 • 19.02.13

Сегодня в 17:00 партия «Наследие» проведет пресс-конференцию под открытым небом, которая может превратиться в спонтанный митинг. Об этом в беседе с Tert.am заявил пресс-секретарь партии «Наследие» Овсеп Хуршудян, добавив, что в ходе пресс-конференции выступит Раффи Ованнисян.

 

В ответ на вопрос о том, почему заранее объявленный митинг превратился в пресс-конференцию, Овсеп Хуршудян сказал, что предвыборный штаб их кандидата никогда не заявлял, что 19 февраля состоится митинг, а не пресс-конференцию под открытым небом.

 

«У нас есть наши заявки в мэрию по поводу проведения митинга спустя день и на протяжении 3 дней – 20, 21 и 22 февраля», - сказал пресс-секретарь «Наследия».

Партия «Наследие» проведет пресс-конференцию под открытым небом, которая может превратиться в спонтанный митинг