РПА отказывается от заранее запланированного на площади Свободы мероприятия

13:31 • 21.02.13

Пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов распространил заявление, в котором представлена официальная точка зрения РПА в связи с заранее запланированным на сегодня мероприятием РПА на площади Свободы в Ереване. В заявлении, в частности, говорится:

 

«Будучи ответственной политической силой, мы никогда не шли, и, естественно, не пойдем на шаги, которые могут создать дополнительное напряжение в нашей стране. Не имея желания стать непроизвольным участником полных антиконституциональными призывами приключений, РПА отказывается от заранее запланированного своего мероприятия.

 

Мы убеждены, что в скором времени в этом символичном для нашего народа месте мы все отпразднуем победу свободы и демократии, которую мы зарегистрировали в нашей стране на президентских выборах 2013 года».

РПА отказывается от заранее запланированного на площади Свободы мероприятия