Мать Раффи Ованнисяна посетила сына (видео)

17:14 • 20.03.13

Сегодня объявившего голодовку (11-ый день – Tert.am) на площади Свободы в Ереване Раффи Ованнисяна посетила его мать – Вардитер Кочолозян-Ованнисян, которая прибыла сегодня в Армению из США.

 

Приход женщины на площадь Свободы был сопровожден аплодисментами, собравшиеся возле Раффи Ованнисяна люди поблагодарили ее за такого сына. Присутствовавшие приветствовали ее с подобными выражениями: «Вам надо было 10 таких детей, как Раффи иметь», «Вы – наша мать» и пр.

 

Госпоже Вардитер подарили цветы. Как Раффи Ованнисян, так и его мать после того, как поприветствовала сына, обратилась к собравшимся людям, поцеловала многих и пожелала успехов.

 

Сегодня Ованнисяну подарили камень из горы Масис. По словам последнего, это был дар от членов семьи Керобянов. Ованнисян взял камень и пронес его среди собравшихся, дав им возможность по очереди дотронуться до него.

Мать Раффи Ованнисяна посетила сына (видео)