Квентин Тарантино и Ума Турман стали парой (фото)
Режиссер Квентин Тарантино и его муза — актриса Ума Турман — вступили в романтические отношения спустя десятилетия дружбы, сообщает Газета.Ru со ссылкой на издание Us Weekly.
Режиссер и актриса стали встречаться после того, как месяц назад Ума расторгла помолвку со своим женихом Арпадом Бюссоном, а режиссер разорвал длительные отношения с художником по костюмам Кортни Хоффман.
По словам источника издания, отношения Тарантино и Турман перешли на другой уровень после Каннского кинофестиваля. Пара арендовала виллу на Лазурном Берегу, после чего их роман получил стремительное развитие.
По словам другого источника, между Тарантино и Турман всегда было влечение, однако актриса была занята другими мужчинами, поэтому их отношения не получили развития раньше.



















