Дауни-младший рассказал о будущем «Железного человека»

11:53 • 08.09.14

Актер Роберт Дауни-младший не собирается сниматься в четвертой части франшизы «Железный человек». Об этом он сообщил в интервью Variety во время кинофестиваля в Торонто, где прошла премьера нового фильма с его участием — «Судья». Дауни-младший отметил, что едва ли студия Marvel решит продолжить серию, передает Lenta.ru.

 

«У меня нет никаких планов на "Железного человека 4"», — сказал актер. Отвечая на вопрос корреспондента о том, будет ли кто-то другой играть Старка, актер пошутил, что ему нравится идея стать директором по кастингу в компании Marvel.

 

По контракту, который актер заключил со студией Marvel, он должен появиться в качестве Железного человека еще в двух сиквелах «Мстителей». Третья часть франшизы выйдет в прокат в 2018 году.

 

Дауни-младший рассказал о будущем «Железного человека»