Я похож на японскую гейшу - Айк Марутян о процессе создания образа «Супер мамы»
Актер Айк Марутян опубликовал на своей странице в соцсети Facebook новую фотографию, рассказывающую о процессе съемок фильма «Супер мама». «На пути преображения из Айка Марутяна в Супер маму. P. S. На этой фотке я похож на японскую гейшу», - так актер прокомментировал собственную фотографию.
Напомним, что несколько дней назад актер оставил еще одну запись на своей странице в соцсети: «Поскольку мне постоянно задают одни и те же вопросы, связанные с новым фильмом, то я решил ответить в виде статуса:
1. В каких кинотеатрах будет представлен данный фильм? Комедия «Супер мама» выйдет на большие экраны 8 октября в кинотеатрах «Москва» и «Синемастар» (Далма).
2. Кто это новая актриса, которая играет роль «Супер мамы? Этой новой актрисой являюсь я, так что не смотрите на афиши фильма с иными мыслями…».
В фильме также снялся Гарик Папоян из «Витамин клаб», кто на своей странице в соцсети Facebоok написал: «Гарик Папоян предстанет перед общественностью в новом фильме и в новом стиле».








