Вышел новый трейлер новогодней сказки с Мерил Стрип и Джонни Деппом

22:16 • 07.11.14

В сети появился новый трейлер музыкальной новогодней сказки «Чем дальше в лес», в которой Мерил Стрип сыграла ведьму, а Джонни Депп — волка, пишет The New York Post.

 

В картине также примут участие Эмили Блант, Анна Кендрик, Крис Пайн. «Чем дальше в лес» — экранизация одного из самых ярких бродвейских мюзиклов, созданного по мотивам лучших сказок братьев Гримм и Шарля Перро. По сюжету главные герои — пекарь и его жена — хотят завести ребенка, но им мешает проклятие, которое живущая по соседству ведьма обещает снять за определенную плату, отмечает Лента.ру.



Режиссером мюзикла компания Дисней пригласила стать Роба Маршалла, получившего Оскар за «Чикаго» в 2002 и за «Мемуары Гейши» в 2005. Также он снял «Пираты Карибского моря: На странных берегах» в 2011.

Вышел новый трейлер новогодней сказки с Мерил Стрип и Джонни Деппом