На конкурсе «Евровидение 2015» Армения предстанет в новом формате

22:16 • 11.02.15

На конкурсе «Евровидение 2015» Армения предстанет в новом формате, учитывая символический год, 100­- летие Геноцида армян, и идею незабудки, которая является символом этой годовщины.

Как сообщили Арменпресс в пресс­службе Общественной телекомпании Армении, Армению на конкурсе представит группа, собранная из 5 континентов (Европы, Азии, Америки, Африки, Австралии). Пять  членов группы символизируют пять лепестков незабудки, а из Армении к ним присоединится еще один исполнитель.

 Созданная специально для конкурса группа будет называться «Genealogy» ­ символ нового поколения армян, распространившихся на всех континентах после Геноцида. Песня называется «Don’t deny» («Не отрицай»). Имя первого члена группы будет названо 16 февраля.

На конкурсе «Евровидение 2015» Армения предстанет в новом формате