Певица Sia решила давать концерты
Австралийская певица и автор песен Sia может отказаться от принципа не давать концертов, сообщает NME. Исполнительница объяснила это тем, что к ней поступает все больше предложений проводить живые выступления и их организаторы обещают солидные вознаграждения.
Как отмечает издание, Sia готова отправиться в гастрольный тур со своим последним альбомом 1000 Forms of Fear, который был выпущен в 2014 году. Тем не менее, к этой идее она по-прежнему относится с долей скептицизма. «Я создам живое шоу только если со мной споет Оливия Ньютон (австралийская певица — прим. "Ленты.ру"), потому что это моя мечта детства. Я подумаю над тем, как это сделать весело», — отметила Sia.
NME уточняет, что в последний раз Sia выступала на сцене в 2011 году, и ранее никогда не исполняла перед большой аудиторией песни из своей последней пластинки. Исключение составили только несколько телевизионных шоу в США и Великобритании.
Подробнее на Лента.ру.








