С Шэрон Стоун требуют сотни тысяч долларов за неявку на мероприятие по обличению Chevron

16:27 • 27.02.15

Американское пиар-агентство MCSquared обратилось в суд с требованием обязать актрису Шэрон Стоун вернуть деньги, уплаченные за участие в кампании против нефтедобывающей компании Chevron в Эквадоре.

 

Как пишет Bloomberg, в апреле 2014 года голливудская звезда должна была появиться на связанных с этим делом мероприятиях, однако отказалась это сделать, сославшись на проблемы со здоровьем.

 

MCSquared требует от Стоун и ее агентов выплатить 352 тысячи долларов. Из них 275 тысяч составляет гонорар актрисы, а еще 77 420 тысяч долларов и девять центов - расходы, понесенные компанией, чтобы удовлетворить запросы звезды по организации поездки, включая авиабилеты первого класса, шикарную гостиницу для нее и трех сопровождающих лиц, а также услуги парикмахеров, визажистов и персональных гидов.

 

Далее читайте на newsru.com.

С Шэрон Стоун требуют сотни тысяч долларов за неявку на мероприятие по обличению Chevron