Грузию я не променяю ни на одну страну в мире - Вахтанг Кикабидзе

09:15 • 18.03.15

Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе не намерен просить политическое убежище в Украине, о чем сегодня распространили информацию украинские и российские СМИ. Более того, как заявил Вахтанг Кикабидзе корреспонденту «Грузия Online», он не променяет Грузию ни на одну страну в мире.

 

На пресс-конференции в Киеве он произнес буквально следующие слова - «У вас все будет хорошо, я очень надеюсь на это. Я так люблю Украину, что готов в ней жить», но, по словам певца, «эти слова надо расценивать не буквально, как комплимент вашей замечательной стране, а не как желание получить "политическое убежище»...».

 

«Моя страна - не хуже, чем другие замечательные страны, но Грузию я не променяю ни на одну из них», - заявил Вахтанг Кикабидзе.

 

Директор Вахтанга Кикабидзе, Сосо Абзианидзе, в дополнение к словам грузинского певца заявил, что они работают над организацией в Грузии благотворительного концерта в помощь украинской армии.

Грузию я не променяю ни на одну страну в мире - Вахтанг Кикабидзе