На «сходке» в Красной Поляне был задержан «авторитетный» бизнесмен Рубен Татулян
Становятся известны любопытные подробности разогнанной в Красной Поляне бандитской «сходки», инициатором которой выступил влиятельный «Шакро Молодой».
Ранее «Преступная Россия» информировала о том, что участниками «авторитетного» собрания, помимо Захара Калашова, должны были стать старейший сочинский «вор в законе» Тенгиз Думоев - Гочо, и самый «весомый» местный «авторитет» по кличке Робсон.
Известно, что в итоге после рутинной проверки всех задержанных отпустили.
Отметим, что «Робсон» есть никто иной, как известный предприниматель Рубен Татулян, о мафиозной деятельности которого давно слагают легенды.
Так, в блоге Андрея Глотова в 2013 году появилась статья, автор которой называет Рубена Татуляна одним из теневых хозяев города. Ни мэр, ни даже губернатор края не смогут ничего сделать в городе, если того не захочет Робсон, утверждает автор.
Внешне Рубен Татулян – светский персонаж, спортсмен, успешный бизнесмен, даже меценат и благотворитель. Принадлежащий ему адлерский спортивный комплекс «Весна» широко известен в спортивных кругах: в нем тренируются и спортсмены-олимпийцы. А в сентябре прошлого года министерство спорта России вручило президенту федерации спортивной борьбы г. Сочи Рубену Татуляну диплом за особый вклад в подготовку к Олимпийским играм в Лондоне.
Далее читайте на Преступная Россия.








