Полуобнаженные курящие монашки - Мадонна опять спровоцировала скандал
Экстравагантными выходками Мадонна, казалось бы, уже никого не удивит. Однако на этой неделе она снова смогла вызвать бурную реакцию блюстителей нравственности. Поводом для их ярости стала фотография, которую певица выложила в своем аккаунте в Instagram.
На снимке запечатлены полураздетые молодые монашки, играющие в карты. И вдобавок они потягивают виски Jack Daniels, лакируя свое далеко не пуританское поведение сигаретными затяжками.
Неудивительно, что фотопост звезды тут же вызвал неоднозначную реакцию в обществе. «Мадонна, это не смешно, быть такой невежественной. Мы увидим, стоит ли так делать, когда наступит судный день», - пригрозил один ее поклонник (надо думать, уже бывший).
Музыкальные критики, в свою очередь, обращают внимание на то, что снимок подписан «Rebel Heart Tour». Так называется последний альбом Мадонны. И скорее всего, она специально провоцирует скандал, потому что, как известно, этот альбом стал самым плохо продаваемым диском Мадонны за последние 20 лет.
Провальным, короче.
Вот певица и пытается спасти ситуацию. И проанонсировать предстоящий тур в поддержку альбома.









