Опасна и прекрасна: Шарлиз Терон снова злая королева
Финал «Белоснежки и охотника» оказался плачевым для королевы Равенны в исполнении Шарлиз Терон — в общем-то, как того и требовал литературный первоисточник. Но в Голливуде свои сказки, пишет Tatler.
Узнав о романе Кристен Стюарт (она играла ту, кто на свете всех милее) с женатым на тот момент режиссером Рупертом Сандерсом, продюсеры посчитали, что сиквел вполне обойдется без главной героини, зато вот злодейку решили воскресить.
В итоге от Белоснежки избавились окончательно: в англоязычном названии картины остался только «Охотник». А чтобы вооруженный топорами Крис Хемсворт не заскучал, сценаристы сочинили для него новую подружку — затянутую в кожу воительницу Сару. А заодно и новую врагиню: по сюжету, Равенну спасает с того света сестра, Снежная королева Фрейя (Эмили Блант), и вместе родственницы начинают чинить на заколдованных землях беспредел.
Удастся ли добру и в этот раз победить зло — узнаем уже в апреле 2016 года, когда фэнтези выйдет на большие экраны.












