Появилось первое фото Колина Ферта со съемок фильма «Кингсман-2»

14:10 • 12.07.16

Появилась первая фотография британского актера Колина Ферта со съемок фильма «Кингсман-2». Снимок в инстаграме опубликовал звезда «Игры престолов» Педро Паскаль, который также снимается в сиквеле шпионского боевика, пишет gazeta.ru. 

 

«Спрятаться за Гарри #БезопасноеМесто #Кингсман2 #ЗолотойКруг», – написал Паскаль в комментарии к фото. Героя Ферта в фильме зовут Гарри, а «Золотой круг» – это подзаголовок сиквела.

 

 

Оригинальный фильм «Kingsman: Секретная служба» вышел в 2014 году. В нем сыграли Тэрон Эджертон, Колин Ферт, Марк Стронг, Сэмюэл Л. Джексон и Майкл Кейн.

 
 

 

Персонаж Ферта в первой части, предположительно, погибает. На его возвращение создатели сиквела начали намекать в апреле, опубликовав постер с очками Гарри и надписью «Слухи о моей смерти сильно преувеличены».