Бен Аффлек отказался снимать ленту о Бэтмене

21:12 • 31.01.17

Американский актер Бен Аффлек отказался от поста режиссера в сольном фильме о Бэтмене, аргументируя это тем, что хочет целиком сосредоточиться на роли главного героя, передает
Корреспондент.net со ссылкой на The Variety.

 

"Есть определенные персонажи, которые занимают особое место в сердцах миллионов. Исполнение этой роли требует предельной концентрации, страсти и полной отдачи", - отметил Аффлек.

 

Он также подчеркнул, что выполнение обязанностей режиссера и актерство одновременно не дадут возможности делать две задачи на максимально высоком уровне.

 

"Вместе со студией я решил найти партнера-режиссера, который будет сотрудничать со мной во время работы над этим фильмом. В настоящее время мы занимаемся поиском режиссера", - сказал актер.

 

Издание также отмечает, что Аффлек никогда особо не горел желанием быть постановщиком сольного фильма о Бэтмене. И неоднократно заявлял, что будет готов выступить режиссером при наличии хорошего сценария. Однако именно ему и предстоит создать сценарий к фильму, которого, как признался актер недавно, до сих пор нет.

Бен Аффлек отказался снимать ленту о Бэтмене