Porsche design и Adidas выпустили кроссовки

23:56 • 07.04.17

Компания Porsche design совместно с Adidas представили новую модель кроссовок — Adidas X Porsche design bounce S4 lux, пишет euromag.ru.

 

По словам производителей, обувь подходит для бега, ходьбы и любых занятий спортом.

 

Пятка прикрепляется к ботинку при помощи пластины из карбона. Внешне она напоминает деталь автомобиля. Кроссовки представлены в синем и красном цветах. Они уже появились в продаже, цена — 430 долларов, сообщает Lenta.ru.

 

Компания adidas основана в 1948 году в Германии. Она специализируется на выпуске спортивной одежды и инвентаря. В настоящее время фирма также занимается дистрибьюцией продукции компаний Reebok, Y-3 и RBK & CCM Hockey.

 

В феврале 2017 года Porsche Design выпустил коллекцию одежды, созданную в сотрудничестве с испанским футболистом Хаби Алонсо. Главная идея рекламной кампании состояла в том, чтобы показать повседневную жизнь спортсмена и его семьи. В линейку вошли кроссовки, джемперы, анораки и куртки со светоотражателями.

 

Porsche design и Adidas выпустили кроссовки